День здоровья

    11 апреля ГОУ "Днестровский техникум энергетики и компьютерных технологий" принял в своих стенах Слободзейский политехнический техникум. Преподаватель физической культуры Жеман Мария Владимировна провела "День здоровья", в программу которого были включены все виды спорта!! Каждая команда получила призовое место и море положительных эмоций! Обе команды шли вровень по счету!!! Товарищеский турнир оставил улыбки на лицах студентов и преподавателей!
Просмотров: 34 | Добавил: rmuhut | Дата: 12.04.2024

Деловая игра «Знатоки по охране труда»

В техникуме с 1 по 30 апреля 2024 года проходит месячник по охране труда, в котором запланированы мероприятия: инструктажи, учебные тренировки, викторины, беседы по вопросам соблюдения правил охраны труда, электробезопасности и пожаробезопасности.
11 апреля 2024года  состоялась деловая игра «Знатоки по охране труда» в которой приняли участие работники техникума. 
Команды «Охрана», «Безопасность» и «Труд»  отвечали на вопросы «Блиц-опроса», продемонстрировали домашнее задание: это пословицы, поговорки о безопасности труда. В конкурсе «Найди нарушения»  на предложенных слайдах работники выявляли нарушения техники безопасности. Оценивало конкурсы к ... Читать дальше »
Просмотров: 39 | Добавил: rmuhut | Дата: 12.04.2024